Помогите с анализами

Девчат, спасайте. Очень переживательная я, пришли вот такие мазки, что делать? Есть зуд неприятный…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не паникуйте раньше времени.Вам,ваш доктор, всё расскажет на приёме.Не нужно заниматься самолечением
  • если мне что-то не понятно, загружаю анализы в gpt, чтобы проанализировал. и уже без паники иду к врачу и тезисно обсуждаем анализы и методы лечения. если что-то плохое, что требует незамедлительного участия моего, иду в платную
  • infinity_blk у меня прием 2 апреля 🤦🏻 Я 2 недели буду ждать? Может у кого-то случай был похожий.
  • infinity_blk ИИ даёт расшифровку данных и анализ. если по анализам я вижу нехватку железа, то составляю себе питание для того, чтобы это восполнить до прихода к врачу. если у кого-то возникает тревожное чувство по анализам, у меня такого не бывает, так как все под контролем. далее прихожу к врачу с готовой картиной, анализом и пониманием, а не страхом в глазах. относительно советов. советы мне не нужны. от машин нужна аналитика. от людей - решения
  • Лучше пойти к врачу , такое бывает во время беременности ((( Я упустила момент и у меня были зеленые выделения . Стоит промывать влагалище хлоргекседином ( мирамистином ) До прихода к врачу Это не больно , может даже поможет, а дальше врач назначит вам свечи . Не запускайте главное ! И конечно же никакой интимной близости ((((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить