17 mar 2026
Девчат, спасайте. Очень переживательная я, пришли вот такие мазки, что делать? Есть зуд неприятный…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не паникуйте раньше времени.Вам,ваш доктор, всё расскажет на приёме.Не нужно заниматься самолечением
если мне что-то не понятно, загружаю анализы в gpt, чтобы проанализировал. и уже без паники иду к врачу и тезисно обсуждаем анализы и методы лечения. если что-то плохое, что требует незамедлительного участия моего, иду в платную
infinity_blk у меня прием 2 апреля 🤦🏻 Я 2 недели буду ждать? Может у кого-то случай был похожий.
infinity_blk ИИ даёт расшифровку данных и анализ. если по анализам я вижу нехватку железа, то составляю себе питание для того, чтобы это восполнить до прихода к врачу. если у кого-то возникает тревожное чувство по анализам, у меня такого не бывает, так как все под контролем. далее прихожу к врачу с готовой картиной, анализом и пониманием, а не страхом в глазах. относительно советов. советы мне не нужны. от машин нужна аналитика. от людей - решения
Лучше пойти к врачу , такое бывает во время беременности ((( Я упустила момент и у меня были зеленые выделения . Стоит промывать влагалище хлоргекседином ( мирамистином ) До прихода к врачу Это не больно , может даже поможет, а дальше врач назначит вам свечи . Не запускайте главное ! И конечно же никакой интимной близости ((((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


