Сон
15 feb 2026

Сон

Кто спит на спине 19 неделе,я уже недели три стараюсь не спать на спине,так как говорят нельзя.Но на бок тоже не могу ложиться потому что не дышится,на спине только немного могу дышать так как ринит😩Поделитесь пожалуйста у кого такая проблема.У врача моего забываю спросить 😏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 38 недель , сплю на спине ) 🤷🏻‍♀️😅
  • Здравствуйте, у меня 26 неделька и бывает сложно спать на боку, но подушки для беременных спасают 😌 Хоть и бывает такое, что сплю на спине, но под спину подкладываю подушку
  • Девочки,спасибо большое за ответы.Я думала подушки бессмысленно покупать,но закажу,посмотрим как с ним😌
  • я сплю на спине 18,5 недель, только на правом боку и на спине, на левом днём только по лежу чуток а то сразу перекрывает нос
  • если нет дискомфорта то можно спать на спине, когда плод уже будет крупней самим не удобно будет спать на спине.некоторые и до 26 недели спят на спине и не че, главное чтоб было удобно и не было дискомфорта.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить