в основная
15 jun 2026Спите ли с новорожденным с открытым окном в вашей комнате? Оставляете ли кондиционер на ночь ? У нас в квартире жара 27 , боюсь на долго оставлять кондер ( он в зале ,мы в спальне ) комната из одной в другую входят ,окно тоже боюсь оставлять на весь день /ночь . Подскажите как вы справляетесь ? Что надеваете на ребеночка ? Нам еще 3 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Живу на Кубани где жара до +50 на солнце, днём без сплита никуда, сплит настраивали так, что бы дул только поверху а не понизу, температура 24 градуса , спали в другой комнате , на ночь сплит выключаем, открываем окна. Ребёнка на ночь одевала в муслиновый слип, носочки. Рукавички , чтоб не царапался .
да вот тоже переживаю за это...
Окна можно держать открытым, если нет СКВОЗНЯКА. Опасен только сквозняк. Если кровать с бортиками, то туда даже ветерок не проходит
Всегда с открытыми окнами Открывается три створки, все три открыты Когда было +27 он только в памперсе спит и ничем не накрываю, когда +20 накрываю пеленкой , он так же в памперсе Кондер включаю только днем, ночью не могу, он дует прям на кроватку И когда с ванной выношу тоже не закрываю окна
У меня всегда открыты окна или кондиционер работает. На ночь ставлю на режим «слип» Всё хорошо. У нас 5 этаж, солнечная сторона и на крыше кровля нагревается хорошо. Без кондиционера точно ни как, сдохнуть можно🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


