Беременность и работа

Всем привет, когда вы планируете сообщать руководству о беременности, если не планируете ближ. время, то как ходить на явки, анализы и т.д. я работаю всего 8 мес. и очень переживаю. на прошлой работе тоже устроилась и узнала что Б. 7 мес. поработала и в декрет ушла, и тут такая же ситуация.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сразу надо сказать. Вам ещё замену надо будет искать и теперь Вам многое нельзя будет делать, например, поднимать тяжести, перерабатывать и т.п. + у Вас сейчас начнутся походы по врачам
  • Я сказала после 1 скрининга. В принципе не планировала отпрашиваться с работы, чтобы ходить по врачам. Все делала в нерабочее время
  • я устроилась на работу и через месяц забеременела 😂 на 12 неделе, сообщила начальнику, что беременна, потому что надо было на анализы много ездить. все остальные узнали из телеграмма, когда после второго скринга выложила фотосессию с животиком) 🤰🏻 тоже очень переживала как отреагируют, у всех была самая лучшая реакция - всем пофиг)))
  • в этот раз сказала рано, так как за неделю до этого сказала что увольняюсь, пришлось сказать что передумала. в противном случае молчала бы недель до 20 точно, а то и больше. Начальника попросила не кому говорить, он молчит как партизан
  • Я сказала примерно недель в 8. Но у нас период на работе, что начинается распределение на будущий учебный год. Рассказала, чтоб на меня уже планы не строили. Искали нового сотрудника. Тем более к нам сложно кого-то найти.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить