13 may 2026
Девочки, всем привет. Очень расстроена, на работе оказывается я по срочному договору он вот вот истекает, сказали продлять не будут, тк лето в школе каникулы, сейчас надо брать справку требовать продления, рассказывать им о беременности, а там такое осиное гнездо… даже со свадьбой никто не поздравил, только возмутились почему берете выходные в эти дни. Придется делиться таким личным, такой груз на душе теперь… у кого были ситуации может похожие, поделитесь как пережили.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия если закроют вам должны будут выплатить компенсацию, в размере н-ного количества зарплат, почитайте
Как я понимаю вас. Таким людям даже не хочется говорить о самом сокровенном 🙏🏼 Но они ведь не могут сделать ничего против вас, не думайте о них. Уволить или что-то подобное они не имеют права, а остальное не должно вас заботить
Привет! У меня немного похожая ситуация На работе новое начальство, установка на максимальное сокращение штата Меня 3й месяц мучают отчетами, микроконтролем, внезапными задачами, фото рабочего дня, в общем чего только нет Понятно, что все к тому, чтобы люди сами увольнялись У меня срок 9 недель, о беременности еще не говорила Тоже переживаю А возможно и такое, что вообще закроют компанию, и тогда у меня вообще патовая ситуация Честно говоря, ваша ситуация выглядит как будто по -лучше
Юлия да, и уволить не имеют права ни при каких предлогах. Иначе сразу в трудовую!
возьмите справку у гинеколога о беременности , сообщите руководителю Если отношения так себе - лучше по почте, а не устно Маловероятно, что не захотят продлевать договор Но это на мой взгляд - В женской консультации может быть юрист - узнайте, может с ним еще проконсультируйтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


