Поныть об отношениях с родственниками

Девушки, такой вопрос - это я слишком близко все воспринимаю или ситуация действительно странная. Мы поехали с мужем на выходные за город к родителям мужа (предупреждали за неделю,что приедем в четверг вечером уедем в субботу утром, они были не против). Уехали в пятницу утром на весь день покататься на лодке, погода хорошая, самочувствие тоже (36 недель беременности), с учетом что на следующей неделе мне снимать швы и скорее всего мы больше так не выберемся до родов.Продолжение в комментарии
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KateBrooks Оооо,точь в точь как у нас.У нее есть любимый сын и любимая дочь .У сына видите ли 3 детей он бедный несчастный и ему некогда ,а дочь то у нее давление ,то сердцебиение ,то она пукнула не вкусно ...Дочь жила у матери и та растила ее первого ребёнка ,и с внуками сидела 3 штуки от 2 сына ....всем помогла кроме нас.Мы и за квартиру платили,и убирались ,не курим ,не шумим и продукты и я пекла постоянно ,в магазин ее возила в кафе,помогада оформлять какие-то документы.Короче вообще не понимаю за что с нами так обошлись .Я мужу сказала ноги не будет моей в этом доме откуда выгнали .и в чс ее занесла.
  • KateBrooks а что муж говорит по этому поводу? Ситуация сто процентов отвратительная, надеюсь хоть извинятся (хотя как кажется они не понимают вообще своей вины), пока нет смысла наверное общаться, потом как пойдёт Я тут тоже недавно на свекровь сорвалась тк долго молчала, она нормальная женщина но я её на дух не переношу, как начала жить с мужем (тогда ещё парнем) и тогда ругались не общались полгода, потом родился ребёнок поругались не общались где то около мес 9, сейчас не знаю даже
  • KateBrooks я бы тогда поддержала мужа и просто встала за его спину Не надо его переубеждать или же науськивать еще больше Из разряда: как ты считаешь - правильно , я за тебя С родственниками такая история часто , поверьте , я в своей семье и не такое видела 😂 У всех разные закидоны )) Постарайтесь не расстраиваться из-за этого, как говорит мой папа «подними руку и опусти» , а папа фигни не скажет )))
  • Отнеситесь с пониманием.Вы остро восприняли информацию.У людей своя жизнь ,свои друзья и интересы.Вы уже провели вместе время.Даже отдельно уделили время находясь в их доме .Отнеситесь с пониманием и без обид поезжайте отдыхать домой .Это будет мудро и по взрослому.
  • KateBrooks Мы по-быстрому закидали шмотки, и уехали, ехать до дома к слову нам еще 1,5 часа. Муж за весь день устал потому что провел сначала за рулем лодки, а потом еще за рулем машины. Спина к вечеру у меня в итоге разболелась еще больше, отекли ноги, в машине я поплакала. В общем сказала мужу,что больше я туда ни ногой 🤷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить