17 may 2026
Девочки кто в какую неделю начал закупаться в роддом?
И что скажете по части готовых сумок для мамы и малыша с маркетплейса, многие пишут отзывы что туда много лишнего кладут, что в принципе им не понадобилось. Или все таки по списку самой все закупать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я с первой сумку собрала вапще на 38 недели 🤣 не спиша 🤣 а родила на 40 недели 🤣 а сейчас только 35 неделя идёт так что не спешу собирать сумки ! 😂
купила всё необходимое на ВБ где-то на 34 неделе, полностью сумки собрала на 38 неделе,сижу жду))
Аня второй раз рожают обычно раньше, так что не тяните)
В готовых сумках лишнее есть, но и по списку не всё требуется, мне сестра будет собирать, у нее есть уже опыт) сейчас срок 29.5 буду на 33-34 собирать уже помаленьку, потому что госпитализация стоит в 39 недель 🙃
Как только в дикрет пойду соберу. Мне с 24 июня. Сумки прозрачные заказала, набор на выписку шьют. По тихоньку все сделаю. Пролетело 6 месяцев и 3 тоже пролетят не заметно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


