Сборы в роддом

Девочки кто в какую неделю начал закупаться в роддом? И что скажете по части готовых сумок для мамы и малыша с маркетплейса, многие пишут отзывы что туда много лишнего кладут, что в принципе им не понадобилось. Или все таки по списку самой все закупать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я с первой сумку собрала вапще на 38 недели 🤣 не спиша 🤣 а родила на 40 недели 🤣 а сейчас только 35 неделя идёт так что не спешу собирать сумки ! 😂
  • купила всё необходимое на ВБ где-то на 34 неделе, полностью сумки собрала на 38 неделе,сижу жду))
  • Аня второй раз рожают обычно раньше, так что не тяните)
  • В готовых сумках лишнее есть, но и по списку не всё требуется, мне сестра будет собирать, у нее есть уже опыт) сейчас срок 29.5 буду на 33-34 собирать уже помаленьку, потому что госпитализация стоит в 39 недель 🙃
  • Как только в дикрет пойду соберу. Мне с 24 июня. Сумки прозрачные заказала, набор на выписку шьют. По тихоньку все сделаю. Пролетело 6 месяцев и 3 тоже пролетят не заметно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить