17 may 2026
ой девочки, никак не дойду до сумки в роддом, заказала все что нужно, а собрать все никак не дойдут руки уже на 33 неделе 🙈 кто уже собрал сумки ? 🛍️ первая беременность время идёт и становится уже прям страшно, что уже чуток осталось 🤏 скоро рожать 🤰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я рано все купила и собрала. купила сумки в вб,не понравились. потом покупала новые ,более прочные. сейчас 34.2 , в ожидании и воюю с изжогой. а воюю с помощью молока🤣. отеки и кг
nina07 вот и я по этому поводу загоняюсь,что денег не хватает и что все врачи тд говорят что все должно быть собрано до 34 неделе потому что могут быть преждевременные роды или ухудшение,не дай бог конечно
сейчас 30.3 уже можно сказать, сумки не собирала, пару вещей купила и то чуть-чуть, планирую собирать и вещи и сумки в июне, в середине. Хотя муж, что в первую беременность, что сейчас уже начинает над ухом петь о сумках/вещах
Вчера только смотрела прямой эфир от доулы , которая работает по контракту в роддоме Говорила о том, что сумки уже должны быть собраны в 30 недель У меня сейчас 21 неделя , но пока вообще ничего не купила … немного переживаю по этому поводу ,но пока и денег особо нет( Еще копим , не так много собрали
Начала на 33 неделе собирать, все готово к 35 неделе стало. Сейчас 37,6н, гинеколог сказал шейка готова, остается ждать считанные дни. Вот вот с минуту на минуту, очень волнительно...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


