Как собрать сумку в роддом: советы будущим мамам

ой девочки, никак не дойду до сумки в роддом, заказала все что нужно, а собрать все никак не дойдут руки уже на 33 неделе 🙈 кто уже собрал сумки ? 🛍️ первая беременность время идёт и становится уже прям страшно, что уже чуток осталось 🤏 скоро рожать 🤰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я рано все купила и собрала. купила сумки в вб,не понравились. потом покупала новые ,более прочные. сейчас 34.2 , в ожидании и воюю с изжогой. а воюю с помощью молока🤣. отеки и кг
  • nina07 вот и я по этому поводу загоняюсь,что денег не хватает и что все врачи тд говорят что все должно быть собрано до 34 неделе потому что могут быть преждевременные роды или ухудшение,не дай бог конечно
  • сейчас 30.3 уже можно сказать, сумки не собирала, пару вещей купила и то чуть-чуть, планирую собирать и вещи и сумки в июне, в середине. Хотя муж, что в первую беременность, что сейчас уже начинает над ухом петь о сумках/вещах
  • Вчера только смотрела прямой эфир от доулы , которая работает по контракту в роддоме Говорила о том, что сумки уже должны быть собраны в 30 недель У меня сейчас 21 неделя , но пока вообще ничего не купила … немного переживаю по этому поводу ,но пока и денег особо нет( Еще копим , не так много собрали
  • Начала на 33 неделе собирать, все готово к 35 неделе стало. Сейчас 37,6н, гинеколог сказал шейка готова, остается ждать считанные дни. Вот вот с минуту на минуту, очень волнительно...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить