21 apr 2026
Добрый день, девочки 🤰🏻 кто-нибудь брал справку о беременности для снижения нагрузки на работе?
Работаю в белой организации, но все праздники мы всегда работаем, и это очень обидно в нынешнем положении когда мечтаешь полежать дома отдохнуть под одеялом, а приходится работать на равне со всеми.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А если и так 8 часов 5/2 , можно еще облегчить ?) тяжело все 8 часов сидеть.. кому-то в таком случае облегчили рабочий день?
Добрый день! Брала справку у гинеколога при постановке на учёт. Дали две штуки:1. ранняя постановка на учёт(7-8 недель). 2. Перевод на облегченный труд.
Девочки спасибо большое, рада за вас 🤗 у кого брать эту справку ?
Я работала сутками , после предъявления справки сразу перевели на офисную работу и 8 часовой рабочий день, но по факту сижу по 4 часа и ухожу домой))
Elvirka2026 у гинеколога у которого состоите на учете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


