17 may 2026
Всем привет давление нормально , а пульс повышен 98-100 , как его снизить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У беременных пульс повышен часто, если самочувствие ок, не надо его снижать специально
Мне кардиолог говорила что для беременных пульс до 110 мы не трогаем, если выше тогда только нужно принимать препараты
для беременных это нормальные показатели, не нужно их снижать
У меня так же, даже выше бывает Терапевт сказал ничего делать не надо, при беременности часто у всех бывает такое, если пульс уже 115 и выше и плохо чувствуете себя, то мне врач прописал какие то капельки чтоб пульс снизить Но он так сказал, что лучше стараться их не пить Ну я так поняла что это вредно просто Поэтому я терплю пью валерьянку магний
Чувствуете себя как ? У меня всегда плюс минус такой, врачи ничего не говорят . По узи сердца и ЭКГ тоже всё в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


