Давление , пульс

Всем привет давление нормально , а пульс повышен 98-100 , как его снизить ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У беременных пульс повышен часто, если самочувствие ок, не надо его снижать специально
  • Мне кардиолог говорила что для беременных пульс до 110 мы не трогаем, если выше тогда только нужно принимать препараты
  • для беременных это нормальные показатели, не нужно их снижать
  • У меня так же, даже выше бывает Терапевт сказал ничего делать не надо, при беременности часто у всех бывает такое, если пульс уже 115 и выше и плохо чувствуете себя, то мне врач прописал какие то капельки чтоб пульс снизить Но он так сказал, что лучше стараться их не пить Ну я так поняла что это вредно просто Поэтому я терплю пью валерьянку магний
  • Чувствуете себя как ? У меня всегда плюс минус такой, врачи ничего не говорят . По узи сердца и ЭКГ тоже всё в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить