14 jun 2026
Здравствуйте. Интересует такой вопрос, я наблюдалась всю беременность в городе Москва. На роды, хочу уехать поближе к дому, все таки там родные мои и мужа. По приезду в свой город необходимо идти в женскую, чтобы там поставили на учёт?! Были ли у вас такие ситуации?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Булгуша меня попросили привезти копии анализов, скринингов, также нужны будут копии паспорта, снилс и полиса...поэтому если все обследования у вас есть в вашей обменнрй карте как отдельные вкладыши, а не вписанные рукой, то достаточно из обменной..
JuliJuli , да. С Калмыкии
_Anastasia_23 , пока на некоторое время поехать. Потом вернусь.
Булгуша вы не из Калмыкии?)
_Anastasia_23 ,поняла. Спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


