Интересное...

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, я наблюдалась всю беременность в городе Москва. На роды, хочу уехать поближе к дому, все таки там родные мои и мужа. По приезду в свой город необходимо идти в женскую, чтобы там поставили на учёт?! Были ли у вас такие ситуации?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Булгуша меня попросили привезти копии анализов, скринингов, также нужны будут копии паспорта, снилс и полиса...поэтому если все обследования у вас есть в вашей обменнрй карте как отдельные вкладыши, а не вписанные рукой, то достаточно из обменной..
  • JuliJuli , да. С Калмыкии
  • _Anastasia_23 , пока на некоторое время поехать. Потом вернусь.
  • Булгуша вы не из Калмыкии?)
  • _Anastasia_23 ,поняла. Спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить