29 mar 2026
девочки как себя чувствуете на 30 недели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LavLavanda неделя 31, тоже уже устала, ходить тяжело, убираться тоже, ночами писать вставать отдельная история 😁
привет на 30 недели было всё норм,а вот сейчас 35,мне кажется я рассыпаюсь.очень тяжело,ну а что делать терпим)
Будто вернулась в первый триместр Изжога, отдышка, меняется настроение быстро, прыщики Живот пока не сильно растет, как будто даже уменьшился , может за счет того, что вздутие прошло Чистит желудок кстати как в первом триместре Короче все прелести жизни Ночь тяжела Ноги крутит, лежать неудобно😂
Тяжеловато) срок 30 недель 3 дня, по узи на пару дней больше🙂 основная проблема в изжоге 🤦♀️ ну и в растущем животе) держимся!🤗 мы уже так много прошли😌 самое интересное впереди😆
у меня сегодня 32 недели, по последнему УЗИ малыш больше на 2-3 недели 🤦🤦🤦. тяжко, спать тяжело, переворачиваться с боку на бок, только через боль. и ягодицы под утро затекают, и спина начинает болеть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


