Как себя чувствовать на 30 неделе беременности?

девочки как себя чувствуете на 30 недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LavLavanda неделя 31, тоже уже устала, ходить тяжело, убираться тоже, ночами писать вставать отдельная история 😁
  • привет на 30 недели было всё норм,а вот сейчас 35,мне кажется я рассыпаюсь.очень тяжело,ну а что делать терпим)
  • Будто вернулась в первый триместр Изжога, отдышка, меняется настроение быстро, прыщики Живот пока не сильно растет, как будто даже уменьшился , может за счет того, что вздутие прошло Чистит желудок кстати как в первом триместре Короче все прелести жизни Ночь тяжела Ноги крутит, лежать неудобно😂
  • Тяжеловато) срок 30 недель 3 дня, по узи на пару дней больше🙂 основная проблема в изжоге 🤦‍♀️ ну и в растущем животе) держимся!🤗 мы уже так много прошли😌 самое интересное впереди😆
  • у меня сегодня 32 недели, по последнему УЗИ малыш больше на 2-3 недели 🤦🤦🤦. тяжко, спать тяжело, переворачиваться с боку на бок, только через боль. и ягодицы под утро затекают, и спина начинает болеть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить