22 mar 2026
Девочки, что то я запуталась дали кучу направлений. И дали в придачу баночку с желтой крышкой. На одной бумажке просто листке написано общий анализ мочи, а на другой фирменной бумажке посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Вопрос мне в две баночки утром писать в желтую и обычную😁 Просто в первую беременность такого не было)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдавала одну банку и все с одной взяли
В моей жк банки не дают) но бак посев и общий анализ сдавать в разных кабинетах. Делают в разных лабораториях. Поэтому банки разные
Такая баночка для бакпосева
Обычно всегда назначают разные емкости,один для общего анализа мочи,другой бак посев
Да для посева мочи, да нужно в две баночки , мне тоже две давали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


