Первые анализы

Девочки, что то я запуталась дали кучу направлений. И дали в придачу баночку с желтой крышкой. На одной бумажке просто листке написано общий анализ мочи, а на другой фирменной бумажке посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Вопрос мне в две баночки утром писать в желтую и обычную😁 Просто в первую беременность такого не было)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдавала одну банку и все с одной взяли
  • В моей жк банки не дают) но бак посев и общий анализ сдавать в разных кабинетах. Делают в разных лабораториях. Поэтому банки разные
  • Такая баночка для бакпосева
  • Обычно всегда назначают разные емкости,один для общего анализа мочи,другой бак посев
  • Да для посева мочи, да нужно в две баночки , мне тоже две давали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить