01 jun 2026
Всем привет!
У меня 34 неделя!
На данный момент я нахожусь в пгт Афиипском (Краснодарский край)
Но рожать тут не хочу.
Все мне советуют рожать в Краснодаре в перинатальном.
Тем более меня будут делать кесарево на это имеются причины.
Но я не знаю как мне туда попасть в перинатальный этот.
Скажите кто из Краснодара!??
Может там надо заплатить или как мне быть??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была плановая КС в Краснодаре по ОМС - без доплат. Попроси в ЖК направление в перинатальный, позвони в приёмное и запишись на консультацию. Обменка с собой. Всё ок! 💪👶
Я сейчас на 33-й и тоже плановое КС 😊 По ОМС с показаниями в перинатальный принимают без оплаты. Нужно направление из своей ЖК + обменка. Позвони в приёмное - подскажут список анализов и дату. Платно - если контракт/палата. Удачи! 💛
я на учёт становилась давали направление. а на счёт родов я звонила по телефону горячей линии по платный родам , но там сказали что надо приходить за две недели до даты пдр. Девчата посоветовали определиться у кого буду рожать и звонить на прямую врачу и договариваться. буду на этой неделе звонить , 33 неделя
Я раньше жила в Смоленской щас в пензенской области
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


