10 apr 2026
Здравствуйте, интересно, у кого поставлен гестационный сах.диабет - как вы рожали? Сами? На каком сроке? Или кесарево? На каком сроке? Или ждали до 40 нед и дальше стимулировали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сахар измерять нужно постоянно?
k-ksandra да, надеюсь))Спасибо)
Татьяна по первости меряла 4 раза в день глюкометром, дальше через день - то только тощаковый, то плюс после приёмов пищи. Инсулин только на ночь. Но я так понимаю варианты бывают разные.
Сама рожала на сроке 38,5 недель.Знакомая ходила до 41 недели и тоже рожала сама,никого не стимулировали
В первую беременность ставили гсд родила сама на сроке 39,2
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


