Большой плод

Девочки, привет! У меня срок 40 и 5. Вот врачей не понимаешь. Вчера из за большой плод , что сама не смогу родить что у меня узкий таз отправили в другой город. Сегодня врач зашла и говорит ждём 2 дня если схватки не будут колим сама будешь рожать. Я сказала как сама мне сказали кс будет делать. Сначала сама попробуешь, если ребёнок застрянет потом экстренное операция будет сказала врач. Скажите пожалуйста 🙏 у кто-то сталкивался с таким проблемой 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • очень боюсь мне страшно😭😭😭😥
  • Это где такие врачи ?
  • Nigora боритесь за себя обязательно, роды не должны быть мучением. Девушки вам правильно пишут. Жалуйтесь, зовите заведующую, кого угодно, требуйте консилиум.
  • Oks-95 абсолютно с Вами согласна!!! А потом ещё скажут что мамаша сама виновата, не правильно тужилась и.т.д.
  • Жуть какая, это небось ради статистики.. попробуйте обратиться к главврачу, скажите, вас специально отправили на кс. «Если застрянет», блин, чтоб у нее что-то там застряло. Откуда такие врачи берутся.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить