13 mar 2026
Девочки, привет! У меня срок 40 и 5. Вот врачей не понимаешь. Вчера из за большой плод , что сама не смогу родить что у меня узкий таз отправили в другой город. Сегодня врач зашла и говорит ждём 2 дня если схватки не будут колим сама будешь рожать. Я сказала как сама мне сказали кс будет делать. Сначала сама попробуешь, если ребёнок застрянет потом экстренное операция будет сказала врач. Скажите пожалуйста 🙏 у кто-то сталкивался с таким проблемой 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень боюсь мне страшно😭😭😭😥
Это где такие врачи ?
Nigora боритесь за себя обязательно, роды не должны быть мучением. Девушки вам правильно пишут. Жалуйтесь, зовите заведующую, кого угодно, требуйте консилиум.
Oks-95 абсолютно с Вами согласна!!! А потом ещё скажут что мамаша сама виновата, не правильно тужилась и.т.д.
Жуть какая, это небось ради статистики.. попробуйте обратиться к главврачу, скажите, вас специально отправили на кс. «Если застрянет», блин, чтоб у нее что-то там застряло. Откуда такие врачи берутся.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


