14 jan 2026
как вы сообщали первенцу что у них будет братик/сестричка? с какой разницей лучше планировать последующих детей, чтобы не было детской ревности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня старшей уже десятый год. Когда узнала, ревела 2 часа с криками, что ей никого не надо, что нам и так хорошо! Когда живот стал расти, начала проявлять интерес и заботу. Задает вопросы, представляет как будет когда родится, ждет)
у меня 1 сыночек 2 сейчас доченька будет так и сказала что будет маленькая сестричка по началу ревность была ногу допустим на меня закинет я говорю нельзя сестрёнке больно или там повиснет на мне а сейчас ждёт говорит защищать буду что бы не кто не обидел когда пинается говорю это потому что ты рядом или руку положил ты же любимый брат она тебя очень любит
Tabitha0503 я очень рада такой разнице, честно. сыну было 6, сестренка родилась, как он мне помогал.. не заставляла, сам хотел. заботился..
Tabitha0503 я с Вами полностью согласна! и считаю, в семье, где адекватные родители , ревности не будет у детей. когда родительской любви хватает на всех поровну.
Юлия П🍀 согласна) им ничего не остается, как порадоваться )) Мой главный посыл такой: ты представляешь какая ты счастливая? У тебя будет родной человек на всю жизнь . Меня уже не будет а вы будете вместе . Ведь сама я единственный ребенок в семье( и я знаю как это грустно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


