Декретные расчет

Проработала в МВД 3 года и ушла на гражданку, отработав 1 год. Как будут рассчитывать декретные? С предыдущей работы или же можно 1 год с прошлой и 1 год на которой работаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да. В расчет пойдет зп за последние 2 года ( за исключением больничных дней)
  • Вы вправе выбрать 2 года,где была больше заработная плата (на работе пишите заявление,о том что прошу расчет произвести к примеру за 25 и 23 год).Смотрите ндфл где зарплата за год больше т.к. сумма декретных выплат от этого зависит.
  • у аттестованных нет отчислений в соц страх, вам лучше там уточнить как вам будут расчитывать декретный и до 1.5 лет
  • Я на 23 неделе, тоже считала: берут 2 календарных года суммарно со всех мест, где шли взносы. Можно 1+1. Возьми 182н у прежних и уточни в бухгалт/Соцфонде 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить