25 may 2026
37 и 6 дней первородка девочки подскажите пожалуйста как начинается схватки 🤦 тренировочные с чего боюсь переживаю что опоздаю до родома доехать иногда то спину тянет ,то живот ну не одновременно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Egorovka у меня болит только поясница около почек тут воо боли на бок перевернуть когда лежу боли тянут ,потом на другой опять тянут потом затишье
Мария тренировочные схватки я чувствовала низом живота, а вот настоящие поясницей - низом спины, все боли отдавали туда
Ложные схватки обычно безболезненные и не имеют четких промежутков времени. а вот реальные схватки вы точно не пропустите они имеют четкое время скачайте себе счетчик схваток и если сомневаетесь то засекайте в нем
Если первый раз, то успеете в любом случае
Юлия то есть получается ложные схватки начинаются с низ живота если просто тянет поясницу то это не схватки ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


