Как распознать пробку и симптомы родов на 37 неделе

Как понять не знаю,сегодня выделения были сгусток прозрачный-белый и капля крови увидела это может быть пробка? 37 недель 5 дня сегодня у меня поясница тянет болит боли бывают внизу живота естественно живот в тонусе бывает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kseniya я 2 раз рожаю сватки точно знаю какие подожду пока естественные схватки появятся
  • Съездите на приемный в роддом, пусть врач посмотрит, если шейка еще закрыта то домой отправят, вам так точно будет спокойнее
  • Похоже на пробку: у меня на 38‑й вышла слизь с прожилками, схватки начались на след. день. Тонус и тянущая поясница тоже были. Если кровь/воды/мало шевелений - звони в роддом 💛
  • Анна щас уже не активно как раньше шивелится,воды точно не отходили вчера после туалета кровь немножко была как сказать в миг и всё сегодня как я сказала эти выделения и тянет низ живота и поясница
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить