29 may 2026
Здравствуйте милые дамы ❤️ очень интересно знать, как понять что начались настоящие схватки?! а не ложные , буду рожать в другом городе , поэтому переживаю до еду ли я допустим когда отойдут воды или просто будут схватки )
Бер 32 неделя!
Просто хочется знать все ЗАРАНЕЕ!😊
Буду благодарна за любую информацию 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Схватки были, считала их. За 5 мин было 3-4 схватки. Плюс отходила пробка. До этого тренировочных схваток не было, воды не отходили. Оба раза роды начались во сне В первую беременность я проснулась уже утром и раскрытие было 7 см. А во 2ю беременность схватки начались часаш в 4 утра. Подготовилась, собралась, прибыла в роддом с 4мя см раскрытия. Щас 3я беременность, до роддома ехать 1,5 часа. Положат заранее, отказываться не стану. У меня высокая тенденция к быстрым родам.
Не пропустите точно ! А если рожать в другом городе,просите чтоб за ранее положили )
Я на 36-й 🤰: трен. схватки утихают после тёплого душа/смены позы. Настоящие - регулярные, каждые 5-7 мин ≥час и нарастают. Воды - подтекают постоянно. Держи связь с врачом и план Б роддом рядом 💧🕒❤️
Включите счётчик схваток и подскажет вам, ехать в род дом или рано. У меня три дня были тренировочные схватки, и счётчик схваток сказал мне, что рано,на четвёртый день написали, можно собирать чемодан, я ещё улыбнулась мужу, говорю: «Ложись спать, вдруг сегодня поедем в роддом», через 10 минут у меня отошли воды))
я думаю,что схватки ни с чем не спутать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


