08 jun 2026
на 1 скрининге мне сказали расположение плода по передней стенке , 3 недели прошло , пошла на узи , уже говорят по задней стенке расположение . такое может быть , или кто то ошибся
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Точно перепутали, все зависит от того как датчик узи повернут)
Хм….по любому кто то перепутал …если он сначала прикрепился к примеру по передней то потом перескочить точно не может )
Мне тоже на узи в 10 недель сказали по передней стенке, на скрининге в 13 недель - по задней. Потом ходила еще на узи в 16 и 18 недель- по задней. Так что просто специалист ошибся)
Кто ошибся из врачей просто) было подобное ) и с высотой плаценты тоже путались )
Мне на 1 скрининге сказали задняя) ходила платно на 16 неделе , оказалась передняя , живот начал расти быстрее , поэтому возможно и правда передняя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


