расположение плода

на 1 скрининге мне сказали расположение плода по передней стенке , 3 недели прошло , пошла на узи , уже говорят по задней стенке расположение . такое может быть , или кто то ошибся
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Точно перепутали, все зависит от того как датчик узи повернут)
  • Хм….по любому кто то перепутал …если он сначала прикрепился к примеру по передней то потом перескочить точно не может )
  • Мне тоже на узи в 10 недель сказали по передней стенке, на скрининге в 13 недель - по задней. Потом ходила еще на узи в 16 и 18 недель- по задней. Так что просто специалист ошибся)
  • Кто ошибся из врачей просто) было подобное ) и с высотой плаценты тоже путались )
  • Мне на 1 скрининге сказали задняя) ходила платно на 16 неделе , оказалась передняя , живот начал расти быстрее , поэтому возможно и правда передняя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить