17 may 2026
Добрый вечер девчонки! Нам завтра 38 недели будет и нам дали направление в роддом!
4 род сказали по ранее надо идти
Кто знает мне там долго будет держать когда род начинает или какое-то укол сделает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 37-й, тоже с направлением. В 4-м обычно кладут на наблюдение, стимуляцию без показаний не делают. Часто 1-2 дня на осмотры. Возьми доки, зарядку, перекус. Лучше уточнить у своего врача 🙂
Я на 33-й неделе, врач объяснил: в роддоме сначала осмотр и КТГ. Если роды идут - в родзал, если нет - наблюдают; уколы/стимуляцию без показаний не делают. Сколько держат - индивидуально. Возьми доки, воду, зарядку. Всё будет ок 😊👶
Сначала возьмут кровь Сделают узи, ктг Если все хорошо, позовут на кресло Вас посмотреть, чутка у вас там полазят, и возможно начнутся роды) если там хоть сколько то готово
Спасибо всем большое 🙏 Всем легким родом 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


