КТГ

Девочки, завтра первый раз буду проходить ктг, как вообще процедура проходит? И есть какой нибудь совет!? Видела девочки кушают сладкое перед ктг, это нужно чтобы малыш был активный?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 сколько по времени сидели?
  • сначала кушать, потом ктг. Ты сама будешь тыкать на кнопку, когда он будет шевелится. Тут еще по активности смотрят
  • А мне делали КТГ без ручного датчика движений,,, я просто сидела и на животике был аппаратик) сколько нужно ему было, столько он и снимал данные,, потом запищал, что все снято)) и потом врач дала подробную распечатку результата
  • я тоже пойду 27 числа, это что то типа кардиограммы малышу? для чего это
  • ya_natalia мин 20,наверное, не следила за временем,,, это в ЖК делали,, а приходилось по скорой в приёмный покой как-то поехать-там делали лёжа на кушетке с ручным пультом фиксации движений лялечки) наша девушка довольно активно провела это время,,, много шевелений получилось аппарат зафиксировал)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить