в основная
22 may 2026ой девочки, сдала я этот ГТТ.. конечно перед этим начиталась,что всем плохо становится, очень было волнительно. Но я купила глюкозу со вкусом ананаса,это лучшее,что могли придумать! сладко,но не так как чистую пить. С собой так же брала лимон и воду,мне даже разрешили с газом, после выпитого глюкозы пошла на воздух,так легче. Сложнее было на 3 час,хотелось дико есть. Так что,девочки, не бойтесь! не так страшно, правда! ко всему этому я эмотофоб,так что если я прошла,то и у вас получится!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Без всяких вкусов обычная глюкоза пьётся нормально, тортики и то слаще бывают. Сложнее да ждать эти 2 часа, мне вот полежать нужно было, а негде. И есть особенно после глюкозы не хотелось. Реально было страшно пить, но это надуманые страхи.
Мне понравилась обычная глюкоза. Просто сладкая водичка. Спать хотелось, т.к. пришлось рано вставать, а так всё норм. Не понимаю всеобщего негодования по поводу этого теста🤷♀️
Да ничего страшного нет Пила обычную глюкозу , лимон не брала Сидела , полежать негде было Есть хотелось на третий час, а так все нормально)
Я сегодня пошла сдавать, меня не допустили, глюкоза 5,1, вот теперь из за этого переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


