ГТТ

девочки, пришла сдавать ГТТ. Так пугали им, что гадость. Выпила залпом практически , просто сладкая водичка. по-моему, кола слаще ))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже не было проблем, выпила, 3 часа прошло незаметно, лежали в комнате
  • вкусная водичка особенно когда тебе сладкое нельзя 😀 брала с собой воду с лимонным вкусом запила ей и всё ок ,а так смотрела как девушки мучались 🤮
  • natka и мне понравилась 😀
  • Ахаха, кола точно слаще 😂 Я тоже переживала, а в итоге ок. Пила через трубочку и залипала в плейлист - сидеть спокойно, и время летит 🙌
  • Я на 27-й неделе пила - тоже норм 😊 Я пила через трубочку, так легче. Между заборами просто сиди спокойно и возьми перекус на после теста 🥪💧
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить