27 mar 2026
девочки, пришла сдавать ГТТ. Так пугали им, что гадость. Выпила залпом практически , просто сладкая водичка. по-моему, кола слаще ))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже не было проблем, выпила, 3 часа прошло незаметно, лежали в комнате
вкусная водичка особенно когда тебе сладкое нельзя 😀 брала с собой воду с лимонным вкусом запила ей и всё ок ,а так смотрела как девушки мучались 🤮
natka и мне понравилась 😀
Ахаха, кола точно слаще 😂 Я тоже переживала, а в итоге ок. Пила через трубочку и залипала в плейлист - сидеть спокойно, и время летит 🙌
Я на 27-й неделе пила - тоже норм 😊 Я пила через трубочку, так легче. Между заборами просто сиди спокойно и возьми перекус на после теста 🥪💧
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


