11 jun 2026
начало
Акушерка говорит самой записаться на скрининг Я по началу хотела в платную но обзвонила 3 платных в нашем городе и ни в одной не делают .. решила записаться в роддом так как там делала его в 1 бр записали ровно на 33 недели (9июня) но врач отправил меня на госпитализацию (на профилактику так же 9 числа) поехала я туда так как сказали что полностью посмотрят и сделают скрининг .. приехав сказали что скрининг не сделают я тогда сразу сказала что пишу отказ а на меня вызвали заведующую и ⬇️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dargoshkinssss
Nadezhda2504 Ох вроде получилось
Соня
Соня ох…ну вы не расстраивайтесь главное, 3 скрининг недавно снова ввели. И еще как вариант, подойти в роддом к врачу лично, с «шоколадкой» и попросить)
Я в инвитро сделала «УЗИ плода в 3 триместре с доплеровскрй оценкой кровотока», в ЖК это вложили в обменку, как 3 скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


