Что ж мне делать ? 3тий скрининг

начало Акушерка говорит самой записаться на скрининг Я по началу хотела в платную но обзвонила 3 платных в нашем городе и ни в одной не делают .. решила записаться в роддом так как там делала его в 1 бр записали ровно на 33 недели (9июня) но врач отправил меня на госпитализацию (на профилактику так же 9 числа) поехала я туда так как сказали что полностью посмотрят и сделают скрининг .. приехав сказали что скрининг не сделают я тогда сразу сказала что пишу отказ а на меня вызвали заведующую и ⬇️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dargoshkinssss
  • Nadezhda2504 Ох вроде получилось
  • Соня
  • Соня ох…ну вы не расстраивайтесь главное, 3 скрининг недавно снова ввели. И еще как вариант, подойти в роддом к врачу лично, с «шоколадкой» и попросить)
  • Я в инвитро сделала «УЗИ плода в 3 триместре с доплеровскрй оценкой кровотока», в ЖК это вложили в обменку, как 3 скрининг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить