Девочки, чем занимаетесь в декрете?

До родов еще месяц даже больше , сходила в отпуск перед декретом и все я уже хочу на работу , скучно 🥱
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Буду книги читать и закупать малышу необходимое. старшей дочери паспорт нужно делать. и визиты к врачу, конечно же. Не думаю, что заскучаю. скорей бы уже декрет)) осталось 9 дней
  • Двое старших детей) Скучатт некогда)))
  • Я сходила на больничный, отпуск и ещё больничный и теперь до декрета ещё март доработать , сегодня на работу пришла и толку от меня 0, я сижу , мне тошно , ем и пью чай, руководитель не трогает меня , но дома мне куда лучше было
  • Не могу никак перестроиться на режим «безделья» после насыщенной работы на протяжении почти 10 лет, каждый день готовлю, хлеб пеку, книжки по воспитанию читаю, закупаю все для малыша и детской комнаты, в итоге все равно чувствую себя бездельницей 🥲
  • Катюшка завидую Вам) у меня не выходит спать до обеда, просыпаюсь крайне рано)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить