10 mar 2026
До родов еще месяц даже больше , сходила в отпуск перед декретом и все я уже хочу на работу , скучно 🥱
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Буду книги читать и закупать малышу необходимое. старшей дочери паспорт нужно делать. и визиты к врачу, конечно же. Не думаю, что заскучаю. скорей бы уже декрет)) осталось 9 дней
Двое старших детей) Скучатт некогда)))
Я сходила на больничный, отпуск и ещё больничный и теперь до декрета ещё март доработать , сегодня на работу пришла и толку от меня 0, я сижу , мне тошно , ем и пью чай, руководитель не трогает меня , но дома мне куда лучше было
Не могу никак перестроиться на режим «безделья» после насыщенной работы на протяжении почти 10 лет, каждый день готовлю, хлеб пеку, книжки по воспитанию читаю, закупаю все для малыша и детской комнаты, в итоге все равно чувствую себя бездельницей 🥲
Катюшка завидую Вам) у меня не выходит спать до обеда, просыпаюсь крайне рано)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


