в основная
23 may 202621.05-9507.83
23.05-16102
Это нормально?Я первый раз сдаю…а беременность третья,просто какие-то переживания.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia<•> ну то что не замершая , это уже точно. Нужно следить за эмбриончиком на узи, чтобы появился
Вам уже на УЗИ давно пора, а не хгч сдавать
Agata15 я сдавала 4 раза смотреть динамику) пошла когда было 17.000, пришла уже было сердцебиение 😄
Anastasia<•> хгч в таком случае бесполезно . Врач узи так моей подруге и сказал . Яйцо растёт и хгч тоже , даже если там никого нет. Поэтому не информативно . Тут только контроль узи
Agata15 я ходила,эмбриона не видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


