11 apr 2026
Немножко приболела. Температуры нет. Из симптомов - немножко насморк (по утрам нос не дышит),и кашель появился тоже от части не сильный,слабость есть (но она и была и до болячки). Вопрос такой,сильно ли повлияет на малыша что я болею,ведь у него уже по сути все почти сформировалось? Срок 33 недели 6 дней если быть точнее.
До этого болела под Новый год только и все.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
никак не повлияет, не переживайте, нос полоскайте аквалором, дышите воздухом свежим и все
Главное что не вирус, а если простуда то просто уточните у доктора чем можно лечиться. 🙏🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


