22 may 2026
Кто рожал второй раз,как это ощущается долго ли рожали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
жаль мало историй,тоже очень переживаю вторые роды спустя 8 лет,первого рожала 12 часов,37-38 недель 2500 ,сейчас малышка уже 2600 где то если не больше 15 мая был скрининг 36.3 сейчас , по расчётам скрининга первого 37 ,врач сказала что рожу скорее всего 38-39,подруга родила второго с разницей в год за 2 часа , но сказала что это было больнее первых, другая недавно родила 6 часов мучений 😭
как справится со страхом не понятно,смотрю видео правильного дыхания но мне кажется ничего не поможет когда начнется
Родила второго сына спустя 7 лет,ровно на 39,2 сказать что все прошло хорошо ничего не сказать,заставили тужиться со схватками на постели а когда раскрытие пошло больше еле дошла до кресла,единственный плюс без разрывов
Маргоша а схватки болючие бывают как первый раз?
Второго рожала 2,5 часа с момента поступления в приемник. На кануне ночью не спала, тянула оч поясница, всю ночь в положении полу сидя, утром до слез тянула поясница, часов в 10 утра безумно хотела спать, легла и проспала до 19 часов вечера, после пошла в душ, подруга сказала, что я сумасшедшая и нужно в больничку на осмотр, поехали, 4 см раскрытия. Оч болючие схватки были уже когда подняли в родильное, через час посмотрели головка на половину, проткнули пузырь, помогли залезть на кресло и
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


