04 jun 2026
ДЕВОЧКИ! Кто рожал 4? Как быстро все проходит? Периуд после последних родов 2 года. Есть ли шанс родить раньше срока? У кого на какой недели происходили роды?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Четвертая беременность, срок-ровно 40 недель сегодня, пока тишина )
У меня третьи 🙈 тоже интересно . У вас как третьи прошли ? Стремительнее ? У меня первые со стимуляцией были , вторые мега стремительные
А кто-то рожал двойню естественным путем?)
У нас пока 3 беременность, но послушаю истории😁 Хоть все это индивидуально и уникально) Первые роды ровно в 40 недель были, рожала 16 часов, со вторым все врачи говорили, что рожу раньше срока и быстро, ребенок типа не большой😅 не сбылись их прогнозы, родила в 40.3, 3.6кг за 21 час😅 Про третьи еще не думаю, как будет, так будет) с двумя справилась и с этим как-нибудь😅 Но мечтаю, конечно, чтобы побыстрее, чем в прошлые разы🙈 тоже разница 2 года сейчас будет между родами)
Мне тоже интересно, что напишут девочки, очень полезный пост 👍🏼 У меня третьи , но предыдущие оба раза вызывали , но по времени все таки разница ощутимая была- 12ч первая и 5,5ч второй. Хотя сейчас говорит врач, что может само начаться и раньше, но как-то не верится уже)) срок 38,6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


