10 may 2026
у кого как проходили 4 роды? 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 36-й, сама не о 4-х, но у подруги четвёртые шли быстрее и спокойнее. Ей помогли дыхание, тёплый душ и заранее собранная сумка. Держу кулачки за лёгкие роды! ✨
Роды-мечта Зашла в операционную и через 40 минут выкатили в новом статусе мамы))) После КС конечно больно восстанавливаться, но когда не больно(
Первые ужас, вторые мягкие, третьи плохие, что от четвёртый ждать даже не знаю.
А чем отличаются 4 от всех остальных У меня например 1 и 3 были почти одинаковыми, не смотря на то что рожавшая Вторые были самые идеальные, жду 4 как вторые Это не от количества зависит
Zlata от количества тоже зависит т. к организм не получает такой стресс, матка мягкая, продолжительность родов быстрей.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


