12 mar 2026
Лежу в стационаре, были выделения розовые ,положили сохраняться пессарий сняли ,вот 34 и 2 недельки. Почему-то ночью схваткообразные боли по часу, вот уже второй день, ничего не понимаю. Скорее всего организм на старте рожать?( Боюсь последствий ,настроение никакое.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так же было, 38 недель до сих пор ходим
Валерия за шейку не хочется вообще слышать она у меня совсем короткая, а пессарий сняли 🥹
держись ❤️ я на 28 нед, ночами тоже схваткообразно - у меня это тренировочные. помогает вода, левый бок, тёплый душ. у подруги 34+5: пару дней под наблюдением, сейчас ок. спроси про КТГ/шейку - меня это успокаивает 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


