девочки кто рожал на 34-35 неделе,как у вас дела ,как ребёнок и вы сами

Лежу в стационаре, были выделения розовые ,положили сохраняться пессарий сняли ,вот 34 и 2 недельки. Почему-то ночью схваткообразные боли по часу, вот уже второй день, ничего не понимаю. Скорее всего организм на старте рожать?( Боюсь последствий ,настроение никакое.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так же было, 38 недель до сих пор ходим
  • Валерия за шейку не хочется вообще слышать она у меня совсем короткая, а пессарий сняли 🥹
  • держись ❤️ я на 28 нед, ночами тоже схваткообразно - у меня это тренировочные. помогает вода, левый бок, тёплый душ. у подруги 34+5: пару дней под наблюдением, сейчас ок. спроси про КТГ/шейку - меня это успокаивает 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить