в основная
12 may 2026как проходит 2триместр?
я лично мало чувствую шевеление, обычно только перед сном чувствую четко, вес набираю слишком быстро до берем вешала 47кг сейчас на 22недель 58кг +11кг🫠 до сих пор нормально не сплю ночью и до родов явно не буду спать нормально живот очень большой как будто у меня 35неделя😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рано стала чувствовать шевеления с двойней,одна малышка мне прям всегда давала жару) Живот стал сильнее расти где то на 5 месяце Ходила как бегемотик тоже )спать помогала подушка для беременных За беременность набрала 23 кг Но в роддоме 13 и скинула сразу ) Сейчас моим малышкам 2 недели и я уже почти в той же форме как и до беременности У каждого все индивидуально,так что не сравнивайте себя с кем то)
Привет! Начала чувствовать примерно с 17-ой недели. Набираю быстро, уже где-то +11 кг. Меня супруг называет «камазиком» 😂
Lyubov , скажите, а у Вас какой тип двойни?
Galina у меня диди
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


