двойня
12 may 2026

двойня

как проходит 2триместр? я лично мало чувствую шевеление, обычно только перед сном чувствую четко, вес набираю слишком быстро до берем вешала 47кг сейчас на 22недель 58кг +11кг🫠 до сих пор нормально не сплю ночью и до родов явно не буду спать нормально живот очень большой как будто у меня 35неделя😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рано стала чувствовать шевеления с двойней,одна малышка мне прям всегда давала жару) Живот стал сильнее расти где то на 5 месяце Ходила как бегемотик тоже )спать помогала подушка для беременных За беременность набрала 23 кг Но в роддоме 13 и скинула сразу ) Сейчас моим малышкам 2 недели и я уже почти в той же форме как и до беременности У каждого все индивидуально,так что не сравнивайте себя с кем то)
  • Привет! Начала чувствовать примерно с 17-ой недели. Набираю быстро, уже где-то +11 кг. Меня супруг называет «камазиком» 😂
  • Lyubov , скажите, а у Вас какой тип двойни?
  • Galina у меня диди
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить