03 may 2026
Делитесь своими впечатлениями о втором триместре ? Как проходит ? Прошел ли токсикоз ? Что разрешили ? Хочу узнать мнение ваше , у кого как проходит . Мне разрешили хаммам , спорт , йога . Рыбу я ем , яица тоже жареные . И всегда это ела 😁😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне наоборот второй триместр дается тяжелее, все время что-то болит, новая болячка каждую неделю, поясницу ужасно тянет
Galinka надо больше двигаться . Я через день гуляю или в зале на дорожке хожу
У меня токсикоз наконец прошёл, но аппетит то есть, то нет. Уже проявляет себя симфизит, поэтому я неуклюжая, чуть не так повернусь, ноги отваливаются. Везде за рулём, долго не хожу. Но дача, это святое, сажаю, удобряю, поливаю, деревья и кусты обрезаю))) дочки помогают, как могут.
У меня 2 триместр, и уже тяжело. Так ничего не болит, но вот отеки на ногах замечали, девочки, это просто кошмар! Ноги стали как тумбы, и на сгибах, где ниже щиколотки и начинаются ступни, прям больно. Шиповник не помогает. А канефрон, офигенно дорогой и не факт что поможет.
Lara2406 в обычную баню ? В на сколько минут ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


