26 may 2026
девочки 🌸сегодня сказали дадут Мифепристон, тк шейка матки незрелая😭 у кого была такая же стимуляция, расскажите как все проходит, очень волнуюсь, а особенно когда ты в палате .... начинаешь загоняться 😫
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вчера дали таблетку, эффекта маловато от него, сегодня вторую буду пить
Ever ужас
У меня не зрелость матки, делали кс.
добрый день. меня стимулировали этим препаратом, потом гель вводили и после прокол пузыря когда раскрытие уже было хорошее. родила сама все хорошо.
Olenka выпила табл) сказали через сутки ещё могут дать если не готова будет 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


