maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лада нет. Быстро забывается. В памяти остаётся только факт того, что это было.
  • первый раз зашили очень болело первые сутки,второй раз зашили вообще не болело и как то не заметила как зажило все
  • У меня 2 раза было. В первый раз зашили чуть складку. Сложно сказать как долго заживало. Был немного дискомфорт какое-то время, как стала сидеть. А во второй раз зашили лучше. После снятия швов зажило быстро достаточно. В районе недели примерно. Если честно, то я уже и не помню. После первых прошло 22 года, после вторых 8 лет. 😅
  • лада терпимо, больновато было швы снимать 🫣 но все хорошо зажило, даже и намёка нет на эпизио)
  • VoroninaN , это так слооожно🥲🫠 а болело у вас сильно?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить