22 apr 2026
девочки, долго ли заживало? и сколько болело
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лада нет. Быстро забывается. В памяти остаётся только факт того, что это было.
первый раз зашили очень болело первые сутки,второй раз зашили вообще не болело и как то не заметила как зажило все
У меня 2 раза было. В первый раз зашили чуть складку. Сложно сказать как долго заживало. Был немного дискомфорт какое-то время, как стала сидеть. А во второй раз зашили лучше. После снятия швов зажило быстро достаточно. В районе недели примерно. Если честно, то я уже и не помню. После первых прошло 22 года, после вторых 8 лет. 😅
лада терпимо, больновато было швы снимать 🫣 но все хорошо зажило, даже и намёка нет на эпизио)
VoroninaN , это так слооожно🥲🫠 а болело у вас сильно?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


