27 feb 2026
добрий вечер всем. девушки. как вы как проходит ваш день. на раннем срок.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Целый день лежу, 10 недель, усталость и бывает давление скачет, не сильно но чувствуется. Встану к обеду, приготовлю ужин и опять лежу, отдыхаю, жду мужа с работы. Во втором триместре должно полегче быть! А у вас как день проходит?
Сейчас 24 нед, но в начале у меня: утро - крекер+вода, короткая прогулка; днём 20‑мин сон; работаю 4 дня; вечером лёгкая растяжка и имбирный чай от тошноты. Таймер на воду спасает 💛
Тина 37 мне тоже нечего не хочется делать вопше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


