12 apr 2026
Девочки всем привет. Хотела бы узнать, как проводят скрининг. В интернете пишут, что надо будет ещё кровь сдавать, а родственники и друзья говорят, как обычное узи. Так как на самом деле происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
кровь и узи
mi_ra я тоже в этом отношении посмеялась, но мамочки всякие бывают. Это конкретно картинка с направления на скрининг
У меня так было.
Галина на скрининге не на хгч сдают, а на хромосомные аномалии и отклонения. На конкретные болезни. И готовится анализ в два три раза дольше чем хгч
А мне сказали можно есть. Прием пищи не влияет на результат ХГЧ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


