Как перестать стесняться живота?
05 may 2026

Как перестать стесняться живота?

Живот вырос стал заметен,вроде понимаю что беременная женщина красива,но почему то стесняюсь,хочется спрятать🙈
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я наоборот обтягивающие футболки чаще ношу, платья купила. Мне нравится, не прячу 🌸 Оверсайз носила в самом начале, когда вздутие просто было и было не совсем понятно: беременна я или просто покушала 🤭
  • Одежда свободного кроя оверсайз поможет немного скрыть животик, если вам действительно хочется его спрятать от чужих глаз😎. А вообще это что-то про принятие себя, что-то очень важное, про гармонию с собой и принятие своего нового внешнего вида)
  • Странно, а я наоборот всё жду когда животик появится у меня пока 12 недель и не могу дождаться когда пузико подрастёт☺️, хочется чтобы все видели и ходить так с гордостью😁, планирую носить оверсайзы свободные и вещи в обтяжку тоже хочется, мне кажется это такое волшебное время, это так прекрасно и мило🥰, многие пишут, что потом после родов даже скучают по своему животику) Наверно у меня нет для вас полезного совета, кроме как: носите свой животик с гордостью и пусть все завидуют😉.
  • мне всегда хотелось спрятать его ,и не от стеснения, а от того что это моё личное ,сокровенное ,моя ляля ,и даже в животике никому не хотелось показывать . Я и на работе сказала за месяц до декрета ,никто не знал .
  • Завидую женщинам которые в беременность так удачно одеваются и животик у них милейший 😍 я не полная, но почему то мне неловко что торчит живот , мне он кажется не очень симпатичным , хочу его скрыть , ношу оверсайзы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить