21 jun 2026
Девочки, в третьем триместре вообще сил и энергии нет
Просыпаюсь уже уставшей. Помимо этого еще отеки. Принимаю канефрон. Может железо упало? Или ж это норма? В пятницу к врачу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы хоть спите🤣просыпаетесь ))я вообще не сплю почти
Орхидея❤️ 37.3 Считаю дни, часы до встречи , очень жарко на улице, перепады туда сюда , сегодня было плохо даже.
Тоже сил нет, особенно сегодня, проснулась вроде были, прошло часа 3, все их нет, голова кружится, упадок сил, диван зовет полежать 33,3 нед , духота такая на улице 😬
тоже не сил, не сна, у меня 31-32 недели, началось так с 30🙁
Проверьте гемоглобин и железо. У меня упал гемоглобин, сейчас пью сорбифер и прям ощутимо бодрее себя чувствую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


