Энергии 0

Девочки, в третьем триместре вообще сил и энергии нет Просыпаюсь уже уставшей. Помимо этого еще отеки. Принимаю канефрон. Может железо упало? Или ж это норма? В пятницу к врачу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы хоть спите🤣просыпаетесь ))я вообще не сплю почти
  • Орхидея❤️ 37.3 Считаю дни, часы до встречи , очень жарко на улице, перепады туда сюда , сегодня было плохо даже.
  • Тоже сил нет, особенно сегодня, проснулась вроде были, прошло часа 3, все их нет, голова кружится, упадок сил, диван зовет полежать 33,3 нед , духота такая на улице 😬
  • тоже не сил, не сна, у меня 31-32 недели, началось так с 30🙁
  • Проверьте гемоглобин и железо. У меня упал гемоглобин, сейчас пью сорбифер и прям ощутимо бодрее себя чувствую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить