28 mar 2026
Я ещё на 24неделе.Лежала на сохранении в род доме.на этаже с роженицами ,после этого дикий страх родов.Видела ,как они мучаются,кричат.Как справляетесь с этим чувством, подскажите, пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вот тоже будет плановая госпитализация заранее, неделе на 35-й😬 именно из за этого не хочу ложиться… насмотрюсь, наслушаюсь🤦♀️ ну а куда деваться 🤷♀️
Информационная и физическая подготовка, если знать что с вами происходит во время схваток и родов и как себе помочь, страха не будет). роды- это радостное событие: Встреча с собственным малышом. Ходить на Курсы для беременных, нормальные( физиология+ психология). Общение с врачом, тренировать практики расслабления, позитивный настрой, последнее самое главное.
я родила быстро для первородки, а на следующий день девушка рожала орала очень сильно, но я лежала в конце коридора
Я через это прошла, поэтому страх еще сильнее, чем когда рожала в первые. Но буду стараться сделать все, что в моих силах. Как боюсь ребенку сделать плохо
Ab.darya спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


