страх родов

Я ещё на 24неделе.Лежала на сохранении в род доме.на этаже с роженицами ,после этого дикий страх родов.Видела ,как они мучаются,кричат.Как справляетесь с этим чувством, подскажите, пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вот тоже будет плановая госпитализация заранее, неделе на 35-й😬 именно из за этого не хочу ложиться… насмотрюсь, наслушаюсь🤦‍♀️ ну а куда деваться 🤷‍♀️
  • Информационная и физическая подготовка, если знать что с вами происходит во время схваток и родов и как себе помочь, страха не будет). роды- это радостное событие: Встреча с собственным малышом. Ходить на Курсы для беременных, нормальные( физиология+ психология). Общение с врачом, тренировать практики расслабления, позитивный настрой, последнее самое главное.
  • я родила быстро для первородки, а на следующий день девушка рожала орала очень сильно, но я лежала в конце коридора
  • Я через это прошла, поэтому страх еще сильнее, чем когда рожала в первые. Но буду стараться сделать все, что в моих силах. Как боюсь ребенку сделать плохо
  • Ab.darya спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить