Боюсь родов

Девочки, скажите, как себя настроить? Безумный страх это роды, беременность очень желанная, 22 недели завтра, но как собрать себя у кучу? Очень сильно себя ругаю за это, ведь это не правильный подход, но сделать ничего не могу с собой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет Тоже страх родов, но у меня сейчас 36 недель…представь как страшно🙈 Успокоить себя не могу и у других не получается
  • Vesnushka рожали уже? Правда что при потугах надо тужиться будто какаешь?🙈
  • Я настраиваю себя тем, что все будет хорошо, а если не будет, то станет. Нет того с чем не справилась бы женщина! Это будут мои третьи роды.
  • Соня спасибо большое
  • Пути назад нет ) Меня всегда успокаивает что если началось значит скоро закончится) всегда помогала В экзаменах В трудные времена И в 1 роды На 2 роды тоже себя настраиваю что все будет хорошо Потому что как себя настроить так оно все и будет )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить