21 jun 2026
Девочки, скажите, как себя настроить? Безумный страх это роды, беременность очень желанная, 22 недели завтра, но как собрать себя у кучу? Очень сильно себя ругаю за это, ведь это не правильный подход, но сделать ничего не могу с собой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет Тоже страх родов, но у меня сейчас 36 недель…представь как страшно🙈 Успокоить себя не могу и у других не получается
Vesnushka рожали уже? Правда что при потугах надо тужиться будто какаешь?🙈
Я настраиваю себя тем, что все будет хорошо, а если не будет, то станет. Нет того с чем не справилась бы женщина! Это будут мои третьи роды.
Соня спасибо большое
Пути назад нет ) Меня всегда успокаивает что если началось значит скоро закончится) всегда помогала В экзаменах В трудные времена И в 1 роды На 2 роды тоже себя настраиваю что все будет хорошо Потому что как себя настроить так оно все и будет )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


