05 may 2026
Ещё не знаю как буду рожать , но страшно и ер и кс , прошлое было экстренное кесарево на полном раскрытие , короче испытала все прелести . Хочу как в Симс 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень понимаю! После экстренного КС страх - это ок. Я на 30-й неделе: помогло с врачом составить план А/Б, тренировать дыхание, короткие прогулки и свой плейлист. Пиши вопросы заранее - реально легче 🫶🤰
Обнимаю! Я на 31-й неделе, тоже страшно 😅 Мне помогает: с врачом обсудили план (ЕР после КС или повторное), заранее договорилась про обезболивание, учу дыхание. От этого стало спокойнее 💛
Понимаю тебя! Я на 35-й неделе и тоже мандраж 🙈 С врачом сделали план А (ер) и план Б (кс) - сразу спокойнее. Помогают дыхание по счёту, плейлист и опора близких. Ты справишься 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


