Как преодолеть страх перед родами: советы мамам

Девочки, очень боюсь роды стараюсь не думать об этом, не получается.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда поедете в роддом , там уже обратного пути нет. Родить все равно надо. Как только малыш будет рядом все забывается.
  • у вас первые ? я вот не боюсь, а чего бояться все равно не знаю как там все будет
  • На днях 3 кесарево Смотрю на свои сумки и тело бросает в дрожь 😒 Но мы справимся 🥰🫶🏻 Все забывается когда мы берем деток на руки,несмотря на то насколько сложно нам это дается хоть ЕР или КС ❤️
  • Ya_beremenna95 Все будет хорошо) сама после 1 кс,прошло все достаточно легко,хотя я ещё тот дохлик😁девочка после 3 кс со мной достойно быстрее отошла от всего)и более бодрее была) так что все будет хорошо и легко🌸а когда малыша увидите,вообще забудете что кс было😁😁
  • Ни чего страшного в этом нет. У вас когда схватки будут вы не ляжите а ходите по род залу, быстрее раскрытие будет, быстрее родите. Во время схваток держитесь за что нибудь. Как по большому захотите значит уже роды, зовёте врача. Слушайте врача обязательно, говорит дыши, значит дыши, говорит тужится, значит тужься.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить