Боюсь КС 😢

Девочки, приближается день Х, становится все волнительнее. Стараюсь подготовиться морально, но все равно страшно. Первые роды и кс из-за тазового. А я никогда в жизни даже в больницах не лежала, не говоря уж о каких-то операциях. Как-то за 30 лет больницы меня миновали. Боюсь самой операции, боюсь долгого и сложного восстановления, укола эпидуралки.. в общем всего-всего(( как ни настраиваю себя - ничего не помогает, осталось 4 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulia_Nosal спасибо большое за вашу историю! 🫶🏻 поздравляю с рождением малыша) Надеюсь, что тоже не успею даже ничего понять 😄
  • у меня 3кс предстоит, все пройдёт и забудется, помню после 2 кс через месяц уже как и не было ничего это очень подбадривает сейчас меня))))
  • Укол не больно ставить даже со схватками.
  • Olia да,скорее всего,блин,классно когда быстро очень делают,раз и всё,но время длится там как вечность конечно
  • Я настраивалась на ЕР. По итогу стимуляция, 10 часов окситоциновых схваток, раскрытие 3 пальца… эпидуралка не взяла (ничего страшного в ней нет). Затем ЭКС. Вот именно экстренность здесь страшна, когда тебе безумно больно от схваток, ты без сил, а у ребенка пульс падет. Там уже ни о каком восстановлении не думаешь, лишь бы вы двое живыми были. Мне еще и спинальную анестезию делали. Так что я прошла все круги ада и скажу что КС это не так больно как схватки.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить