09 apr 2026
Девочки, приближается день Х, становится все волнительнее. Стараюсь подготовиться морально, но все равно страшно. Первые роды и кс из-за тазового. А я никогда в жизни даже в больницах не лежала, не говоря уж о каких-то операциях. Как-то за 30 лет больницы меня миновали. Боюсь самой операции, боюсь долгого и сложного восстановления, укола эпидуралки.. в общем всего-всего(( как ни настраиваю себя - ничего не помогает, осталось 4 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia_Nosal спасибо большое за вашу историю! 🫶🏻 поздравляю с рождением малыша) Надеюсь, что тоже не успею даже ничего понять 😄
у меня 3кс предстоит, все пройдёт и забудется, помню после 2 кс через месяц уже как и не было ничего это очень подбадривает сейчас меня))))
Укол не больно ставить даже со схватками.
Olia да,скорее всего,блин,классно когда быстро очень делают,раз и всё,но время длится там как вечность конечно
Я настраивалась на ЕР. По итогу стимуляция, 10 часов окситоциновых схваток, раскрытие 3 пальца… эпидуралка не взяла (ничего страшного в ней нет). Затем ЭКС. Вот именно экстренность здесь страшна, когда тебе безумно больно от схваток, ты без сил, а у ребенка пульс падет. Там уже ни о каком восстановлении не думаешь, лишь бы вы двое живыми были. Мне еще и спинальную анестезию делали. Так что я прошла все круги ада и скажу что КС это не так больно как схватки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


