26 mar 2026
Девочки, всем приветики💃🏻
30 неделя, живот не прям большой, я худенькая
Боюсь за растяжки😩😩😩
Нужно щас чем-то мазать или как? Или потом? Подскажите пожалуйста❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Крема и масла помогут просто увлажнять кожу) у меня вот очень сухая кожа стала, я вся в шелушениях хожу😃 хоть и мажу всем подряд! А растяжки вам правильно пишут, генетика, смотря какой тип кожи… поэтому только надеяться что не появятся у вас 🙂
Nats.tatta 🥲
Водный баланс в первую очередь надо соблюдать, потом увлажнять чем то типа молочка la roshe posay lipicar или cerave, в общем эмолентами.
Растяжки - это, как правило, генетика. У меня в первую беременность просто гигантский живот был, растяжек нет. Также важно увлажнять кожу ИЗНУТРИ! пить достаточно чистой воды, есть растительные и животные жиры. Сверху я мажу обычными крем-баттерами, самыми дешевыми, ибо очень быстро уходят)))
Лучше заранее начать мазаться, хоть будет дополнительное увлажнение. Как появятся будет поздно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


