Растяжки

Девочки, всем приветики💃🏻 30 неделя, живот не прям большой, я худенькая Боюсь за растяжки😩😩😩 Нужно щас чем-то мазать или как? Или потом? Подскажите пожалуйста❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Крема и масла помогут просто увлажнять кожу) у меня вот очень сухая кожа стала, я вся в шелушениях хожу😃 хоть и мажу всем подряд! А растяжки вам правильно пишут, генетика, смотря какой тип кожи… поэтому только надеяться что не появятся у вас 🙂
  • Nats.tatta 🥲
  • Водный баланс в первую очередь надо соблюдать, потом увлажнять чем то типа молочка la roshe posay lipicar или cerave, в общем эмолентами.
  • Растяжки - это, как правило, генетика. У меня в первую беременность просто гигантский живот был, растяжек нет. Также важно увлажнять кожу ИЗНУТРИ! пить достаточно чистой воды, есть растительные и животные жиры. Сверху я мажу обычными крем-баттерами, самыми дешевыми, ибо очень быстро уходят)))
  • Лучше заранее начать мазаться, хоть будет дополнительное увлажнение. Как появятся будет поздно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить