Что взять от растяжек

Подскажите кто чем пользуется. Думаю себе такой прикупить Пока растяжек у меня нет, но думаю уже пора профилактику начинать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я взяла крем от кларанс боди партнер от растяжек, отзывы на него хорошие
  • очень часто натыкаюсь на видео, где Мамочки пользуются или пользовались вообще самым обычным пантенолом. Тоже вот в поиске крема, пока ничего нет, но лучше заранее начать.
  • У меня крем- баттеры) И обычное молочко пантенол
  • я взяла бальзам гель от мама комфорт, мажу где-то с 25 недель, пока все хорошо. Где-то читала статью про "Молочную маму", там хороший состав.
  • Я рожала первого ребёнка почти 11 лет назад, пользовалась обычным оливковым маслом. Как говорит доктор все зависит от эластичности вашей кожи) Вы хоть за 10 тысяч купите либо за 100 рублей разницы нет. Потому что обычно все эти средства рассчитаны на увлажнение кожи, Всё!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить