20 mar 2026
Подскажите кто чем пользуется. Думаю себе такой прикупить
Пока растяжек у меня нет, но думаю уже пора профилактику начинать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я взяла крем от кларанс боди партнер от растяжек, отзывы на него хорошие
очень часто натыкаюсь на видео, где Мамочки пользуются или пользовались вообще самым обычным пантенолом. Тоже вот в поиске крема, пока ничего нет, но лучше заранее начать.
У меня крем- баттеры) И обычное молочко пантенол
я взяла бальзам гель от мама комфорт, мажу где-то с 25 недель, пока все хорошо. Где-то читала статью про "Молочную маму", там хороший состав.
Я рожала первого ребёнка почти 11 лет назад, пользовалась обычным оливковым маслом. Как говорит доктор все зависит от эластичности вашей кожи) Вы хоть за 10 тысяч купите либо за 100 рублей разницы нет. Потому что обычно все эти средства рассчитаны на увлажнение кожи, Всё!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


