22 may 2026
Девочки, столкнулась с такой ситуацией. Встала на учет в женскую консультацию и при каждой моей жалобе на самочувствие, им как будто бы наплевать 😅 увезли на скорой с почками, позже они мне сказали к урологу самостоятельно записываться и наблюдаться, пришли плохие анализы, записывайтесь самостоятельно к эндокринологу. Да я бы и не против записаться самостоятельно. Но мест то постоянно нет 😅 скажите, мне одной так повезло или такая ситуация у всех?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всегда записываться самой надо у нас, и на след прием к этому же гинекологу своему тоже сама записывалась. единственное на скрининги и эхо кг плода они звонили сами и записывали
evelena да, тоже в Москве. На Перервинском ( Братиславская), но народа тьма. Особенно к моему участковому. Но записывают сами, стараются. И тд. От врача ещё зависит многое.
Princess в СПб
Princess у меня в жк плевать всем. Терапевту, эндокринологу, гинекологу, и тем более женщине на ресепшен😂 а когда попала в больницу с замершей беременностью, там вообще без комментариев… наслушалась оскорблений и пришлось выбивать иммуноглобулин, который был итак мне положен.
Vladimirovnarina нет Вот у нас буквально в попу дуют Может от врача зависит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


